Олячк@ Рыжов@

Подскажите по выбору сканера

80 документы 20 фото.

Выбираю между epsonами 300 и 330 так как есть негативы.

В ущерб тексту не хочется чтобы страдали фотографии + удобный стоковый софт не помешал бы.

До этого был hp scanjet 4070 с убожеским софтом, так что отталкиваться и по качеству и по надежности хочется от него.

Екатерина Крушлинская

LIDE сойдет? тогда любой. Если серьезный аппарат то Агфа

Любасик Болдинова

330 лучше по фотографии

Лёха

Попробуйте для начала сменить программу. Есть очень хорошие сторонние программы для сканирования
Вот одна из них.
VueScan - программа для работы со сканерами. Может работать с внутренней глубиной цвета. VueScan поддерживает автоматическую и ручную настройку большинства параметров и пакетный режим сканирования. Поддерживается более 500 моделей сканеров.
Очень даже неплохая программа. Использую её со сканером Canscan LIDE. намного лучше родной
http://allday.ru/index.php?newsid=454704

Дмитрий Сорокин

330 шчень хорош!