Любим Хорватов

установка газа на audi 100

добрый вечер.
пожскажите, ставил газ на audi 100 1988года, после установки оборудование работает плохо! сказали что это специфика работы двигателя и что так бывает часто! кто то из вас ставил себе на ауди газ? как отзывы? расскажите!

Артур Теблойты

я себе ставил на омегу б 2.0 4 поколение промчался 1 месяц расход 16 литров, оказалось что у мастеров руки кривые !!!поехал на хорошее сто расход стал 11л!!!! так что врут они!!!!

Алексей Шивыдкин

За такое время там поршневая здохла давно!!!! Так что удивлятся нечему.
Ато что они тебе чешут- просто надоел ты им со своей телегой.