Юлия Глазихина

когда нибудь повезет в любви или можно забыть про это?

P. Sova

Повезёт несомненно.

Александр Юдин

Ровно через год вы зададите сюда вопрос - Как избавиться от навязчивой любви со стороны 33 х обожателей? Целую в щёчку . Бармалей .

Сергей Романченко

Обязательно повезет. Только побольше доброты и не забывайте улыбаться. Удачи.

Юлия Алекссева

Будет любовь и счастье будет Вы только сами в это верьте!

Николай

Девушка вам делать нечего, если вы верите в такое и такая суеверная, то фото в интернт выложили, вас тут сглазят и все, думайте пежде чем выставлять свое личное на обозрение всеобщее.

Юлия Кривоногова

Будет муж-Лев по знаку зодиака и в браке родиться дочь!

Дмитрий Стамболи

Не куришь - женюсь! 🙂

Андрей Рубцов

Такая красивая. Обязательно повезет

Ирина Хазова

НАДО ТОЛЬКО В ЛУЧШЕЕ ВЕРИТЬ!
И не опускать руки....

Артём Николенко

В 2014 году вам повезёт в любви.

Лена Потапова

...Самое главное терпение; терпением можно достичь многого, чем силой...

Ай
Айгуль

И не один раз еще, Вы хороши собой и в начале пути

Юлия

и это говоришь ты, такая хорошенькая, прийдет откуда и не ждешь

Сергей Батурин

повезет.. не надо забывать