Анна Гаркавенко

Какова роль литературы в жизни человека

Руслан Гусаров

Воспитательная. Чтобы такие, как ты, не за готовенькими ответами сюда лазили, а мозги включали и думали.

Славнова Ирина

Литература является источником генетики мышления тех "великих", которые ее пишут.. . Некоторое обобщеие наших с Вами мотиваций.. . Но генетика - не стоит на месте как и все в мире.. . Так что Шекспир клоун, а Пушкин лузер ловелас...

Марина Лаврухина

напиши в сочинении, что огромная... тебе сразу пять поставят....