Алексей Лившиц

Как подавить в себе застенчивость?

Вопрос такой, как преодолеть в себе застенчивость, и скромность, и быть такой как сказать то, заводилой что ли, душой компании, что для этого нужно делать? Может быть при людях чаще выступать? Или ешё что ни

Диман Ага Щас

я тоже очень застенчива, поэтому понимаю насколько невозможно с этим жить
инода у меня бывает что я просто выхожу из себя и мне становится плевать на всех, плевать на свои страхи. . это связано с выбросом адреналина. .
может попробовать заняться экстримальным спортом. . тогда таких выбросов будет больше. . и сможешь воспроизвести в себе такое состояние. . смелости. . не знаю. . это только версия

Сл
Славик

ой не знаю, сама такая бываю) но знаю, что надо делать какие-то шаги навстречу своим страхам и смотреть им в глаза!))

Ольга Барахова

Стать пофигистом!

Ирина Беккер

А зачем подавлять? Застенчивость - самая привлекательная черта в современном человеке:)