Александр Догот

какое классическое произведение посоветуете в качестве минуса к рэп - читке

уточняю: Ганста Рэп

Настя Кривова

Ленинград - Рыба - Красота

ОК
Олег Курнаев

Э йоу ваззап нигга 🙂 Wu-Tang Clan, Notorious B.I.G, Тупак, Снупп Дог, Доктор Дре, паблик Энеми, NWA, вбиваешь в ВК и подписываешь минус и усё!!!

Канжар

похоронный марш...

Роман Коваленко

Возьми времена года Вивальди и обработай диджейскими прогами, в тексте добавь что-нибудь про времена года.)))