Nariman

Как прошить мёртвый андроид?

Имеется смарт МТС Evo (Huawei u8500). Сдох. При включении просто фиолетовый экран. По средствам удерживания кнопок вкл+муз+красная не выходит. Ничего не происходит. Типо прошивка полетела. Как поставить?

Елена Гребенникова

Дергаешь батарейку, пробуешь включить при нажатой кнопке громкость плюс. если никаких изменений то плохо.
так же можно попробовать подключить к компу телефон с розовым экраном (bootloader) и посмотреть что там за файлы. Если файлы есть, то можно скачать прошивку и запихнуть на флешку в папку update и заново вкл телефон. но лучше отдать в сервис.

Александр Николаев

Есть варик прошить через флеш тул. так как там в основном главное что бы он у тебя в USB соединений телефон появился. Ну и само собой стоит посореть как работать через данную прогу.