Ал
Алсу

Где можно скачать драйвер на микрофон в ноутбук на windows7. БЕСПЛАТНО

Юлия Изюмникова

с оффсайта производителя ноута

Настенька

зайди на официальный сайт ноутбука и там все дрова будут. Сам так делаю

Ев
Евгения

А диска с микрофоном не было??? Если микрофон вместе с наушниками, то вставьте колокольчики на зад системного блока!

Наталья Савицкая

у меня все драйвера автоматически устанавливаются когда подключаешь новое оборудавание

Денис Ермошкин

если звуковой драйвер установлен, то возможно :
- правой кнопкой мышки по динамику возле часов
- устройства записи
- в открывшемся окне, правой кнопкой мышки и отметить две галочки ( отображать неработающие и отключённые ) . как-то так .
-затем из списка выбрать свой микрофон и отметить его как устройство записи по умолчанию .

Ирина

Driver Genius Professional - программа для управления драйверами (создания резервных копий, восстановления повреждённых версий, обновления и удаления ненужных) , имеющая также некоторые возможности для диагностики аппаратного обеспечения. Driver Genius позволяет в автоматическом режиме найти необходимые драйверы для всех устройств, используя данные об установленных в систему устройствах. Поддерживается работа с более чем 30 тысячами различных материнских плат, видеокарт, звуковых и сетевых карт, модемов, мониторов, клавиатур, мышей, видеокамер и т. д. База программы постоянно обновляется.

Политехника Флексико

На микрофон не нужен драйвер (если это не USB микрофон) . Обновите драйвер на звуковую карту (оф. сайт изготовителя ноута) и настройте микшер.

Tigran Arutunyan

Обсуждали тут уже, юзай driverplus.ru