Артак Саркисян

Файлы на рабочем столе!

У знакомой синий экран смерти, файлы по каким-то причинам она хранила на рабочем столе, как их вытащить если я собираюсь ей переустановить винду. У меня была идея запаковать старую винду при переустановке в папку, а потом их от туда вытянуть, но не знаю поможет ли. Еще я слышал про программы по востановлению таких файлов.

Мария Мальнева

я бы с твоими знаниями и за переустановку винды не брался....

Наташа 1

скопировать из соответствующей папки, а потом запихнуть обратно.. .
если ХР - c:\documents & settings\имя_пользователя\
если семерка, то вместо docummwnts & settings - users

Ли
Лидия

Установить без форматирования. Пусть потом удаляет ненужное если мозгов нет.

Алина Садковская

Зайдите через LiveCD в папку users\ваш_логин\Desktop и спасайте файлы.