Мария Нахапетова

Сыпь на лобке. Подскажите что делать? После секса появилась сыпь на лобке, чешется..

Наташа Демьянова

Или мандавошки (педикулёз) , или чесотка. Лучше первое, чем второе. Лечиться проще. Или дерматит какой-нибудь. По педикулёзу яндекс с гуглем тебе в помощь. Намажешься средством пару раз, с интервалом в неделю. И всё. По чесотке придётся сдаваться в больницу. При дерматите лучше сходить к кожнику.

Юля Завьялова

псориаз
дерматофития
себорейный дерматит
контагиозный моллюск

И*
Иринка ***

У тебя есть лобок?!!!

Юрий Волков

Н да-уж это более чесотка, чем лобковая вошь.
Тут серо-ртутная мазь не поможет.
Необходимо идти к Дерматологу.
И никаких "знакомых врачей" ---слишком серъёзно.
Но, выличат быстро, и больничного не надо будет брать.