Marishka

Нужна помощь. Помогите с выбором наушников.

Помогите с выбором наушников для прослушивания музыки. Главное требование хорошее кач-во звука, высокая громкость, ну и разумная цена. Если кто заказывал через интернет, то скиньте ссылку на интернет магазин (Только проверенный). Необычный и прикольный дизайн приветствуются. Заранее благодарю всех за помощь

Админ

смотря на какую сумму вы рассчитываете) и какие именно вам нужны) советую вам обратить внимание на фирму монстр. цена правда кусается, но качество и дизайн на высоте. а продаются они в любом магазине типа м-видео.

Любовь Харитонова

Бери те, у которых штекер совпадает с размером гнезда.
И сопротивлением от 16 до 32 ом максимум.

Любые наушники нужно прослушивать самому, а не полагаться
на мнение других людей, т. к. у всех разные вкусы.
Я себе недавно купил Sony XB700. Доволен как слон.

Чтобы войти в курс дела, почитай статью
"Выбираем стереонаушники для носимой аудио техники"
на http://genealogic.narod.ru/phones/

Для улучшения звучания басов на компе
я использую плагин enhancer для Winamp -
http://genealogic.narod.ru/winamp/