Аня

Я не могу не кому звонить, выбивает "Нет средств на счету", хотя деньги на счету есть!

У меня моб. телефон samsung wave 525. Я не могу не кому звонить, выбивает "Нет средств на счету", хотя деньги на счету есть. И это не девушка говорит как обычно, а именно в телефоне пишит "Нет средств на счету".Могу отправлять смс, сидеть в интернете, а вот звонить не могу. Помогите пожалуйста. Телефон в отличном состоянии, не разу не падал.

Вера

Звони ОПСОСу (ОПератор СОтовой Связи) , бывает система тупит и путает баланс. То есть положительный баланс считает за недостаточный для звонка. Ну или ищи в настройках пункт "мой номер передаётся, ДА НЕТ. Поставь чтобы номер передавался или по умолчанию (определяется сетью).

J*
Julia ******

Видимо его где-то сильно сглючило и он это запомнил.
Попробуйте его отключить от питания, т. е. вытащить аккумулятор.
Не знаю, как вашему Самсунгу, но моему телефону и даже компу это помогает....