Екатерина Мельникова

почему я скачиваю темы на нокиа 5130 а пишет всегда что тема повреждена и так на все темы подскажите что делать

плиз очень нужно заранее спасибо

Евгения Озерова

это у них постоянно так. Скачиваешь на одну "сотку", а они подходят к другой.
Скачай с другого сайта, может те подойдут.
Или на другую модель. Только вначале посмотри, какое расширение в имени тем на твоем аппарате стоит.

я так же, скачал 52 темы для SE i20, а они встали на мой SE w595, а на SE i20 только штуки три подошли.