Анна Туралина

Как написать контрольную работу по отдельной дисциплине на заочке.

Опытные люди, подскажите, как правильнее и умнее составить содержание, раскрыть тему. Стоит ли вырывать куски из интернета, либо из книг сидеть и печатать.
Ну и вкратце обобщенно скажите, спасибо.

Юл
Юлия

Пиши всё по заранее составленному плану; описывай всё своими словами. Если и цитируешь что-то то заключи цитату в кавычки и в скобках укажи литературу и страницы, откуда отрывок. И не передёргивай всё из интернета! Работа должна содержать твои умные мысли, а не чьи то высказывания...