Андрей Холопов

Помогите пожалуйста по литературе!!!! Хоть какой-нибудь из пунктов!!!

Произведение: Преступление и наказание.
Проанализировать сцену убийства старухи по плану:
План:
1)Охарактеризовать место и время действия.
2)Связь данного эпизода, с предшествующими и последующими (значение этой сцены в романе) .
3)Определить главное действующие лицо в эпизоде, охарактеризовать его, определить способы характеристики героя автором.
4)Определить художественные средства, с помощью которых выражается авторская позиция.
5)Проблематика эпизода, его место в произведение (его значение).

Atosik

Анализ прочитай и краткое содержание