Ирина Тихомирова

куда можно залить музыку? куда можно выложить музыку, чтоб человек ее послушал, но скачать не смог?

Ольга

Никак, скачать всегда можно)

Марина Музыка

на файлообменик

Мария Максимова

в одноклассники

Ксения Лубинская

вконтакте (нужна спец программа чтоб ее скачать) или в одноклассниках

Vera Gulyaeva

Выложи на свой жесткий и никому не показывай. это же так секретно.

Любовь Виноградова

Немного о SoundHost.org

SoundHost – это онлайн-платформа (мобильная и веб), которая позволяет слушать любимую музыку онлайн, следить за творчеством артистов и за музыкальными событиями.

Основные характеристики:

- возможность подписываться на исполнителей
- слушать музыку, обсуждать и оценивать треки
- быть в курсе деятельности артистов
- быть в курсе значимых музыкальных событий

Пользователь, создавший аккаунт, имеет возможность загружать музыку, создавать плейлисты, общаться с другими участниками в чате, подписаться на их новости, отправлять личные сообщения. Можно установить настройки приватности для профиля, а также сделать его индивидуальным, добавив обложку и аватар, создавать плейлисты и многое другое...

Еще на SoundHost можно (Загружать скачивать, продавать музыку)
Много возможностей - быстрая загрузка треков, скачка, удобное прослушивание треков, возможность коментировать и одобрять треки и много чего другого...