Светлана

помогите дополнить мою речь, я президент школы а завтра инагурация, что можно было бы сказать?.

Сергей Кулинич

"Всем спасибо за оказанное доверие, но я подаю в отставку! ".

Максим Гусев

так нужно Вашу речь дополнить или новую придумать. ? А то я че-то не вижу речь...

Марина Марина

Я устал... Я ухожу...

Янина Борисова

инаУгурация

Чё ещё вам рассказать-то? Даже уже не знаю.)

Юлия Куницына

" Пока, я президент нашей школы. Но завтра я поведу Вас на баррикады в защиту учеников от произвола учителей! Но это будет завтра. Деньги на революцию сдавать мне лично. "

Яна Верховцева

Плохой Вы президент, если просите у сторонних людей дополнения к своей инаугурационной речи. Возьмите самоотвод. Так и скажите, "Беру самоотлуп".

Татьяна Иванова

Обо всех правду, а о себе только хорошее. Именно так поступают все президенты.. . и школ тоже.

Ольга Новикова

"Я долбился башкой перед выборами и все, что я получил - эта бесполезная должность! ".