Рустам Халиуллин

Продолжите фразу. Холостой мужчина это тот, кто....

Патийдин Ботирбеков

"Господи, избавь меня от женитьбы!
Но если я все же женюсь, избавь меня от рогов!
Но если уж и без рогов нельзя, пусть я не узнаю об этом!
Но если я об этом узнаю, пусть это меня не волнует! "

Дмитрий Янушевский

Женат- на двоих, а - то и на троих женщинах!

ДА
Диля Абдиева

...в молодости радуется, что свободен, а ближе к старости горюет, что одинок

Светлана Белкина

Холост! Не женат .Всё делает своими руками .

Евгений Адамов

Боится женщин и ответственности.

Фуад Бушуареб

это тот кто нахрен никому не нужен..

Елена Соболева

Готовит кушать, стирает, убирается сам

Нана Мишина

Умный, лет до 27-28-30

Кристина Антоникова

ещё не настолько стар, чтобы впасть в маразм. и уже не настолько юн, чтобы быть идиотом.

Рома Изотов

это тот у кого еще всё впереди)

Garik

"козел" после тридцати лет, а то и раньше вырабатываются гормоны и выражение " от него несет козлом" не неприязнь, а на самом деле одно из свойств мужского организма, когда отсутствует половая связь с женщиной. Кто служил, сидел, тот помнит запах казармы, камеры или общежития. На то есть естественные причины. Но если холостой после 25 - 30 лет "козел". Откровенно, товарищам говорю об этом " Алексей пора жениться, попахивает "козлом" и не одна парфюмерия не спасет"

Роман Ковальчук

ест полуфабрикаты.