Сергей Овсянников

скажите, пожалуйста. нормативные акты и правовые акты -это одно и тоже или все же разные понятия?

Marina Braga

Как можно задавать такие глупые вопросы? Учиться надо лучше.

Елена Рогалева

Лучше всего половые акты - от них удовольствия больше. Проверено.)))

Татьяна

Конечно разные. Неужели не видно по названию этих актов?

Дмитрий Желобецкий

Нормативные устанавливают нормы экономии, технические показания норм, правовые отношения между людьми