Ирина Шарова

Что ожидает меня с моим новым знакомым Дмитрием? Юлия 26.06.1992

Познакомились по интернету. Уже второй раз срывается встреча. Может это знак, что не стоит вообще?

Михаил Яндулов

Первая выпавшая вам карта-
Выпавшая Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную сферу, о чем бы ни шла речь - о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Влюблённость, приятная связь. Семейный уют, нежная, гармоничная атмосфера в глубоко личной, интимной области жизни; соединение двух любящих сердец. Главная мудрость карты - то, что связала любовь, получает крылья.

Алексей Кононов

отношения. до серьезных дело недойдет.