Маргарита Таранова

Чего мне не хватает для счастья? 4.11.86.Елена

Павел Заколюкин

Вам всего хватает, счастье это состояние души. Оно не зависит от внешних причин и уже тем более от конкретного человека.
Никто не может дать его извне, если внутри нет душевного спокойствия и эмоционального равновесия.
Когда у Вас получится найти это ощущение, то и внешне все понемногу гармонизируется, и отношения и жизнь.

Альберт Пак

Понимания от близкого человека.

Юлия Косачева

Сколько людей, столько определений счастья. И все они ущербны и однобоки. Лучше Православия никто не сказал, а что же такое счастье!!!! Оно говорит: Счастье--это познать и исполнять волю Божью!!!!

Елена Шарова

Ума бы побольше.

Max

понимания что это такое
счастье - это те самые мелочи которые проходят в нашей жизни. счастье - это то что мы замечаем только когда умираем. счастье -это когда ты знаешь что нужна кому то. счастье - это то что есть у нас всегда. например ты опаздываешь в школу, или когда ты приходишь домой и говоришь " мама я дома", или может когда ты после школы идешь с друзьями по улице - это и есть то самое счастье.