Анна

Никогда не понимал "Пятнашку" ( хотя играл в нее раза 3 в жизни) что начинать пытаться упорядочать? центр или края?

Пипец, в квесте блин попалась.... не могу разобраться хоть удавись=(((

разобрался через 7 минут после задан. вопроса=))) всем спасибо=)))))

Светлана

начинаешь с самой 1 цифры, потом 2,3,4,по-порядку.... особенности только в последнем ряду