Гульмира

Самый распрастраненный язык в мире?

Марат

Вот первая пятерка

1 Китайский -1 212 560 000 -Китай, Тайвань, Сингапур, Малайзия
2 Арабский -422 039 637 -Ближний Восток, Северная Африка, Занзибар
3 Хинди -366 000 000 -Индия
4 Английский -341 000 000 -Великобритания, США, Канада, Австралия, Новая Зеландия, Ирландия, Центральная Африка, Южная Африка
5 Испанский -322 200 000- Испания, Южная Америка, Центральная Америка

См. - Список языков по численности говорящих

Са
Сая

английский

Витал

Английский, затем Китайский, немецкий, испанский и русский

Николай Кирчев

English, of course!

Инна

Английский.

Nikosgr Ang

конечно же английский, а после него французский.

Серёга Голубев

Английский. Кроме того, что это язык межнационального общения, на нём говорят ещё Ирландия, вся Америка, Великобритания, Австралия и половина Европы.

Алексей Ш

китайский, в совокупности говорят 2 млд человек

Г.
Галюсик:) .

1.китайский 1350 млн
2.английский 500 млн общее число говорящих 1500 млн
3.испанский 500 млн 460 млн в америке
4.арабский 300 млн
5. русский 160 млн общее число говорящих 260 млн