Андрей Иванов

что вы об этом думаете? Может ли парень привыкнуть к девушке?

"Но ты ведь уже не сможешь без моих бесконечных глупых вопросов, искренней улыбки, постоянных обид на мелочи. "

это цитата, не я придумала
интересно знать так ли?

Александр Логунов

Может и отвыкнуть. Привычка-это когда нет ничего более серьезного.

У Старьёвщика М

без любви только привычка и пользование.
нафиг такой нужен?

Татьяна Бульская

прЫвыкнуть.. . ммм .. ну если писаться продолжает, при виде дивчины, то уже неть!!