Ва
Валерия

Неужели я ему понравилась? :o

В школе которой я учусь есть один парень. Он недавно добавился ко мне в друзья в соц. сети. подарил подарок. . позже я у него спросила "с чего бы это он мне подарил подарок" и он написал мне что он был на моей странице и его младший брат нечаянно нажал на подарок и он отправился. А ещё он под каждой моей авой ставит ЛАЙК :DD..Ну это не важно. . вскоре мы иногда стали общаться, в реально жизни мы не общаемся. Так только иногда при встрече говорим "Привет" Ещё я очень часто стала замечать что он на меня смотрит, иногда посмотрит и отведёт взгляд а иногда так долго и упорно смотрит. . И это уже на протяжении месяца. . Бывает что мы стоим рядом и смотри друг на друга :3 Я ему что понравилась? так ли это?

Жанна Юрина

...и жили они долго и счастливо...

Ангелина Шведчикова

ппц.. именно лайки все решают)) хд
..ну через годик после таких просмотров скажете друг другу "как дела", а еще лет через 10 мб и начнете встречаться, че