Марина Щиголева

что означаеть невинность девушки или женщины?

Ирин@ (Esther) Черновол

не было мужика у неё

Вячеслав Сюникаев

Это хорошо значет ты будешь первый и последний

Эннка Сианка

Это чистота душевная, психическая, на уровне сознания, знания и осознания. Отсутствия знания как хороших, так и плохих сторон жизни, отсутствия опыта и оценок.
Это может как :

Простодушие, наивность- человек открытый, не познал плохого, делает всё от души и чисто не познав разницы в плохом и хорошем. Наивность того что человек хороший есть чистота человека, даря добро и хорошее, человек не думает о выгоде.

Так же понимается как :
девственность - нет знаний и осознания, сознания о всех вещах доставляющих физическое удовольствие, психически чист перед этим.

Невинность в общем смысле чистота, любят за то что это чистый лист который вы заполняете сами. Так же сказывается на психике, знаниях, оценке, осознании и так же подсознании, что в последствие лишает женщину, девушку невинности, и всё что на нее повлияло может подействовать на человека невинного

Жан Любимов

Очевидно речь идет о ЦЕЛОМУДРИИ?!) ) Оно к невинности не имеет отношения, ведь многие невинные девушки занимаются и оральными ласками и мастурбацией.. . А вот слово ЦЕЛОМУДРИЕ, говорит само за себя! Тут и мудрость и целостность характера и действий.. . верность супружескому долгу и семье, отсутствие мимолетных увлечений! Человек серьезно относится к жизни, знает чего хочет, строго придерживается моральных норм своего общества!)