Александр Козлов

Помогите, пожалуйста, злошники! Там много, но пожалуйста!

Сегодня, когда я гуляла с подругой по школе, к нам подбежал наш одноклассник (он мне очень нравится) Даниэль и спросил: "Маша, а тебе понравится если тебе вот так уберут волосы с лица? " он сказал и аккуратно убрал их. Нас с подругой обеих зовут Маша) . В общем я стараюсь скрывать свои чувства, чтобы не наступить дважды на одни грабли.. . Но я слегка дала слпбинку и чуть не расплылась у него на глпзах.. .
Итак, вопросы:
-симпатична ли я ему;
-увидел ли он то что мне понравилось это его движение;
-издевался ли он надо мной?

О себе: я не очень красивая (хотя все утверждают обратное) , не очень женственна, пишу стихи, веселая.. .
О нем: он приятный, с чувством юмора, красивый, милый, немного пишет реп.. .

Помогите пожалуйста!

Кстати он ко мне стал довольно часто подходить...

Проблема в том что я отличница а многие считают что в них нет ничего человеческого и что отличницы просто машины для заучивания материала...

А как вы считаете, я красива ли?

Только это старая фотка...

Ан
Анастасия

Конечно нравишься, иначе он бы к тебе не подходил и не интересовался бы твоим мнением.

ахахах "поэтесса" и "реперок". Да вы идеальная пара. Хотя реп не люблю.)) )
Два рифмоплета.

Кстати, ты уроки сделала? Или опять будешь про вторую смену рассказывать? 🙂

Иван

лучше прямо спросить и раставить точки

Ян
Яночка

пишет рэп он просто идиот
знаю я ваши малолетские стихи
всё равно потрахаетесь и разбежитесь
совет да любовь короче

М Куз

Я так делал когда мне очень нравилась девочка, вроде и безобидно и многозначительно.
Тут не знаю, ты о себе не фонтан мнения, не знаю в реальности.
Если ты реально чучело как пишешь, может проспорил или проиграл в карты.
А если будешь так о себе и дальше думать, то для тебя всю жизнь будет удивительно такие поступки.

Khatuna Khalvashi

не заморачиваться по пустякам. Может парень просто решил прическу сменить))))) ) вот и достаёт девчонок, чтоб понять, как больше нравится женскому полу))

Елена ***

Я думаю, вы ему симпатичны, и ему приятно к вам прикасаться, но с другой стороны, если бы ему девочка сильно нравилась, мог бы он так к ней смело подойти?

Роман Романов

записку напиши анонимную)

Дмитрий Чубов

Здесь будет действовать стандартный алгоритм " сбежались-потр***лись-разбежались. Да и предлог поговорить откровенно говоря, идиотский.
Касательно вопросов:
а) Немного
б) Статистически маловероятно.. .
в) Ни в коем случае
г) А зря так говорят.. .
д) А ещё он очень любит толкать тех, кто послабее, сам без чувства юмора, и реп последний раз писал очень давно, если, конечно, он его вообще писал
е) Какой - то он подозрительно смелый.. .
ж) Так считают только тупые дегенераты, и, простите, м*даки, у которых в жизни, кроме компа, ничего нет!
з) Да, красивая.