Юл
Юлия

Помогите придумать псевдоним.

Привет, ребят. Создаю свой канал на youtube,будутвыходить шоу развлекательного характера, но никак не удается выбрать имя, свое использовать не хочу (Лина Никитенкова), но и привычное THATLINAKID-уже никуда. Можете посоветовать красивое сочетание имени и фамилии.

Спасибо большое) возьму некоторое на заметку.

Дашунька Свешникова

Никиталина, Лина Никич

ДА
Диля Абдиева

Лики-Тики, Ники-Лики, Ангел (если полное Ангелина) , Лина Вокнетикина (фамилия наоборот от твоей). , Инь-Тен (средние буквы имени и фамилии).

Рустам Юсупов

Лина НикитА
Linkin Kit