Вл
Владимир

А никто не знает название сериала про детектива экстрасенса?

шел он кажется на каком-то непопулярном канале в 2000 годах. парень там был симпатичный. но не старый вроде сериал. я бы сказала года с 97ого.. . у парня были экстрасенсорные сопособности и он расследовал убийства, применяя свой дар. я бы сказала что американский сериал. ну на английском точно говорили. на канадский и британский не похож. да я бы и нашла уже в гугле.

Лена Потапова

Может Менталист?
Только герой Патрик Джейн когда то притворялся экстрасенсом.
Похожий "Ясновидец".
Герой имеет уникальную способность замечать детали, но ему никто не верит. Приходится притворяться экстрасенсом.
Медиум
Героиня - настоящий медиум. Работает у окружного прокурора.