Виталий Логвиненко

Качественный Хеви Метал.. . какие группы/песни посоветуете ?? 🙂

Рафаэль Мялькаев

Whitesnake, JORN, PRETTY MAIDS, DIO, Gotthard, Axel Rudi Pell, Royal Hunt, Skid Row, ACCEPT, HELLOWEEN, U.D.O., M.ILL.ION, The Michael Schenker Group, Foreiner, DEF LEPPARD
разницы между хард и хэви мало) )
а не хотите повтора - примерно пишите, что знаете в вопросе) )
см в Мире)

и http://en.wikipedia.org/wiki/List_of_heavy_metal_bands
отбирать. что мне нравится, уже поздно
слушайте тут, название без ошибок вставляйте
http://www.jetune.ru/

Игорь Попов

не погуглить чтоли

Алексей Почуев

iron maiden fear of the dark,wasting love!!
Ozzy ozborne Here for you!!

Василий Коломиец

Terasbetoni приходилось слышать? Выступали на Евровидении-2008. Мызукально похожи на Manowar, но поют на финском.

Радик Нагимов

современные группы, играют хэви старой школы: White Wizzard, Enforcer, Katana, Metal Inquisitor, Wolf, Skull Fist
олдскульные группы: Fifth Angel, Artch, Sword, Renegade, Racer X, M.A.R.S, Jag Panzer, Savage Grace

Наталия

Judas Priest