Нелли Бовина

Помогите тут что то комп тупит ну или я )

фотошоп лайтрум раньше нормально работал установил НФС моствантед2 и лайтрум после перестал работать, я решил установить ДиректИКС а он не установился написал ошибку ищите там то там то в папке виндов, зашёл туда куда послали а там т. икс. т. файл с ьакой вот ошибкой "--------------------
[11/17/12 01:31:14] module: DXWSetup(Mar 30 2011), file: dxwsetup.cpp, line: 229, function: CDXWSetup::InitInstallEngine

Sections are not initialized.

[11/17/12 01:31:14] module: DXWSetup(Mar 30 2011), file: psheets.cpp, line: 705, function: PreinstDlgProc

CDXWSetup::InitInstallEngine() failed.

"Что делать очень нужен лайтрум!! !
Давайте гении рекомендуйте, кто что знает, лайтрум уже переустанавливал не помогло... .
Добавлено 11 минут назадВообще не знаю почему я решил что тут виноват Директикс. 😃

У меня 7 винда )

так скачал очередной Х9 начал устанавлиавть ошибка

блин не 9 а 11 )))

Раньше всё работало, не пойму почему всё полетело ...

А это выдаёт сам лайтрум при запуске! (

Сергей Ивлев

должны быть все версии Microsoft Visual C++ (2005,2008...)
DirectX - скачай нормальный установщик