Константин Моленов

подскажите рпг похожие на lineage 2 только не онлайн или divinity

очень хочется поиграть во чтото похожее на линейдж только не онлайн, собственно интересует огромный игровой мир, сложная система прокачки персонажа, интересная сюжетная линия. Короче все это было в divinity но я ее прошол уже несколько раз и немогу найти ничего похожего, буду очень благодарен за подсказки. Спасибо

Галина Лебедева

Поиграй в Готику их 4 части, но графика в 3 более или менее и в 4
Можно еще поиграть в драгон эйдж их 2 части
если же интересует что то наподобии драгон эйжд то можно поиграть в похожий шутер масс эфект