Вячеслав Княжев

Как удалить папку если не удаляется? Пишет что используется другим приложением хотя она абсолютно пустая.

Александр Аксёнов

это от вирусов такое бывает

Сергей Сафонов

Надо перезагрузить компютер, или же нажимайте на другое приложение, а потом уже удаляйте папку

Юл
Юля

http://www.emptyloop.com/unlocker/#download ставишь анлокер и если система упрется просто завершаеш ту программу которая блокирует доступ

Александр Гулидов

запускай UnlockerPortable.exe и удаляй, если выдаст запрос на разблокирование, выбирай разблокировать всё. если не получится и с ним удалить, переименуй с ним папку, это-то получится, а после удаляй