Зу
Зульфия

смотрю фильм не включается видеокарта Nvidia gforce 630m 2gb почему? Играю в игры вроде работает

всем привет, у меня ноутбук lenovo z570, 6gb оперативки, видеокарты intel HD 3000 и Nvidia gforce 630m 2gb в общем переустановил я винду на 7 максимальную все дрова поставил. Почему не включается видюха Nvidia даже когда фильмы смотрю. Ребят, подскажите почему?

Рима Латыпова

Кодеки установи

Айна Юсупова

основная видюха включится при нагрузке например в играх в фильмах срабатывает интегрированная это нормально

Ольга Дегтярь

Ну и не должна включаться, для экономии ресурсов.. . Смотря фильм, ты не даешь на карту большой нагрузки и работают скорее всего 128 метров а заходя в игру и ставя максимальные настройки карта включается вот и все )))

ОК
Ольга Король

Установите KMPlayer или PotPlayer кодеки уже внутри
зайдите в диспетчер устройств на предмет восклицательных знаков, может дрова не все стоят
и потом что значит это ваше «не включается видеокарта» ? она включается при старте компьютера,
у вас нет изображения или выдаёт ошибку? или что-то другое?