Алексей

помогите с сервером counter-stike! Что не так???

раньше все было отлично

но после переустановки винды я собрал заного сервер

поставил тот же клиент игры, установил на него амхх, метамод, дпрото

Прописал в liblist.gam строку gamedll "addons\metamod\dlls\metamod.dll"
в консоле прописывается что амхх запустился, но вот на самом сервере ощущение будто его нет вообще

не работает не один плагин, ни таймлимит, ни админка, ни чего!

Скажите почему так?
подскажите где я что сделал не так?? ?

100 р перечислю на яндекс тому кто поможет)))

Вера Мельник

я тут писал прочти, не обращай внимание на то что под линукс

http://mydt.org/?p=23