Паша Юдин

Стоит ли устанавливать root на андроид? Стоит ли устанавливать root на андроид?

Мерим Сыдыгалиева

Да. Да.
Без этого вы не владелец своего дроида.

Алексей Карпов

Это автоматически лишение гарантийного обслуживания. А плюсов в root немного.

Михаил Костин

у меня стоит, снес все заводские приложения на

Анечка Жукова

Скорее да, чем нет. Это нужно для брандмауэра, а брандмауэр очень нужен, если интернет не безлимитный.

Светлана Кочеткова

Смотря какой Андроид посмотри программу visionare+ она позволяет сделать временный роот все гарантии говно те по ним только чехол починят . Ибо в России можно допиваться даже к царапине

Фаина Эдильбаева

Мне рут нужен для:
- монтирования ntfs флэшэк, подключаемых по usb
- автоматической синхронизации времени
- переноса приложений из системной памяти на карту
- фаервола