Алёна Селютина

а как посмотреть свои вопросы который ты задал в ответах mail.ru

Ольга Шутикова

У тебя на стене в Моем мире должно отображаться

Ан
Анаст

в личный кабинет зайди

Алена Чекмарева

в правом верхнем углу есть количество баллов, на них нажимаешь и потом увидишь категории вопросов - открытые, закрытые, лучшие. и твои вопросы и твои ответы

Елена Куликова

на баллах кликни, откроется окно где будут твои вопросы и ответы

Максим Траченко

в правом верхнем углу слово ученик: баллы, на них нажимаешь и все видишь... .