Славнова Ирина

продают ли водку после 23 : 00 в вашем городе ну где вы живете ?

у нас оказывается нет только что ради эксперемента объехал весь город и к своему удивлению не нашел, вроде как радоваться надо закон работает но я к сожалению почему то огорчился

Елена Мещанкина

не знаю. не пью

Василиса Лиса

легко.
Всем и всегда.

Андрей Овчинников

Официально . нет, но купить можно без проблем.

Екатерина Сазонова

там, где живу продают, а там, где сейчас нахожусь-не знаю.

Алла

у нас даже кода было запрещено -можно было купить алкоголь типа вотки

Юлия Алимханова

Плохо ездил видимо - у нас с 21:00 до 9:00 в запрете, а найти можно в мелких круглосусуточных магазинах - продадут в пакете - конечно если в доверие продавщице попадешь или постоянным клиентом будешь - а есть магазины, где крыша такого уровня, что там милиция и налоговая не появляются десяток лет - там просто хоть бери и пей. Был недавно в Москве в Измайлово ст. метро Партизанская - можно купить любой диапазон напитков прям в торговом комплексе в 20 метрах от метро в любое время суток - туристическая зона - как мне объяснили - ради интереса взял водки на розлив 150 гр. в 3 часа ночи в летнем кафе у Альфа-отеля, дорого - но свободно.

Александр

Нет не продают, Нижний Новгород

Марина Удовенко

У нас некоторые магазины под кафе переделали, поставив пару столиков. Еще в шавермах и любых барах. В магазинах нереально - блокировка по кассе. А в долг давать до утра никто не будет. Ночная водка стоит минимум 250-350, та что за 130 днем.

Элмира Нурбай Кызы

Только в круглосуточных супермаркетах

Галина Лебедева

Нет. Пиво до 4градусов

Таня Кремнева

А сколь надо? продают круглосуточно.

Анастасия Мамаева

С 21 нуль нуль уже даже пиво не продают. Хорошо ещё что, не все такие полоумные.

Угурчиев Муслим

Хороший самогон получше водки забирает. (Оренбургская область)

Ибрагим Ибрагимов

Круглосуточно горилку купить легко.

Сергей Суховерхов

У нас тоже не продают и не только водку еще и крепленое вино и пиво крепче 5 градусов, Псков

Алтынбек Султанов

В магазинах- нет. Но можно купить ручку, а бутылка водки в подарок.

Иван

нет. Пермь

Оля Ковалёва

Не знаю, я всегда до 23-х покупаю, чтобы не "рисковать".