Илья Рябов

Руководство по избавлению от прыщeй (предупреждение, за последствия никто, кроме вас не отвечает)

Итак, у вас вскочили прыщи, но у вас нет денег на лечение прыщей? Не беда, есть метод, как избавится от прыщей всего за 50 рублей.
Нам надо:
10 шприцов по 5 мл.
Вата
Жгут
Спирт.
1. Берем себе прыщавого друга (пускай тоже запасется инструментами, будете друг другу помогать, ибо одному делать сабж -риск навредить) .
Ложимся на диван. Просим друга завязать жгут выше вены (затягиваем так, чтобы текло в плечевой артерии (по пульсу на запястье определяем)) . Сожмите и разожмите кулак. Протрите спиртом вену. Друг берет шприц правой рукой, левой рукой фиксирует вену, которая под кожей легко перемешается. Прокол делается под острым углом. чтобы проколоть кожу и переднюю стенку вены, затем иглу надо немного продвинуть почти параллельно коже, что-бы не проколоть противоположной стенки вены. Иглу следует вводить отверстием книзу. Пускай в первый день набирает 1 мл. Шприц накроет колпачком. Затем поворачивайтесь на живот, после того, как вена зажила и не текет. снимайте трусики. Теперь друг берет и мысленно делит половинку попки на 4 части, если правую взял- протирает правую верхнюю часть спиртом, если левую-то левую верхнюю часть . Теперь пусть открывает тот самый шприц с кровью и вводит иглу его под углом 90 градусов в протертое спиртом место. вводит 1 мл крови медленно. потом вынимает шприц, прижав его иглу ваткой и утилизирует. Теперь тоже самое проделайте своему прыщавому другу. На следующии день повторяйте с другом вдвоем меняесь, но уже с 2 мл, на 3ий -с 3мя, на 4-с 4мя, на 5-с 5ю, на 6- с 4мя, на 7- с 3мя, на 8-с 2мя, на 9 -с 1. на 10 день прыщей нет и открываем шампанское .Итак, сколько мы потратили на 2их:
салфеточки для уколов (спирт и т. п) - 25 р
шприцы -20 р
вата- 5 р (не нужна, если есть салфеточки для уколов)
Самому не делать, только в паре.

Де
Денис

бред по моему сумасшедшего.

Даша Кузнецова

Ох, ну и бред, давно такого бреда не слышал!. . Причем, бред с легким гомо-оттенком: ) Не вздумайте это повторять, это, очевидно, тролль. И, главное, это очень опасно может быть, если что-то неправильно сделать.

Ка
Катя

Аутогемотерапия применяется при поблемной коже в сочетании с антибиотиками

Иван

Дочитала до конца- давно я так не смеялась)) ) а метод по-моему неоднозначный! Причина-то прыщей может быть разная, и только специалист может дать рекомендации по поводу лечения.