Кирилл Кириллов

девушки, помогите понять могла ли я забеременеть 16 сентября, если последние месячные были 27 августа. 25 сентября у меня у

Оксана Меркулова

Сделайте тест, и всё узнаете.

Константин

да уже скоро живот начнет расти

Сергей Сирица

очень даже может быть потому что это середина цикла время овуляции

Валентин

Опасный период для зачатия - 10 дней в середине цикла: 5 вперед и 5 назад. А лучше, действительно, сделать тест, на 1-й день задержки он даст практически 100% результат - да или нет.

Doston Janapov

да, ты беременна походу купи тест