Надежда Дюльгерова

где можно купить норковую шубу со скидкой?

все пишут о каком-то сайте, где можно получить купон на скидку приличную при покупке шубы, а адрес сайта ни где не высвечивается. что за сайт?

Маргарита Зайцева

г. Москва, Ленинградский проспект, дом 26, к. 1
Дополнительный офис: Москва, ул. Новая Башиловка, д. 6
Телефоны: (495) 988 74 60 Факс: (495) 988 74 60, доб. 106

Татьяна Быкова

в турции, да там подешевле на 50%

Катюфка! Любимая

на купи купон были скидки, но сейчас закончилась акция. У меня есть 2 купона (скидка 20 тыс руб на покупку в магазине Снежная королева) купила его за 5 тыс руб.
могу продать за 6 тыс руб.
покупала подруге но она сука отказалась, денег у ней нет.