Солнечный Зайчик

Чем отличается категория Юмор от категории Общество?

Нюша

там люди очень жёсткие---я как то заходила, шуток и юмора не обнаружила.

Елена Виснер

Тут шутку больше всерьёз принимают. Даже такие глупые, как: " Я люблю эту власть", человек априори сталкиваясь с бюрократией, начинает её ненавидеть.. . даже если сам в ней работает.

Марина Кузьмина

категория юмор-для идиотов. там им написано что смеяться можно. а категория общество-политика -юмор для интеллектуалов. тут самому понять нужно, что нужно смеяться.

Св
Светлана

В Юморе идиоты становятся Суперинтелектами а потом идут в ОПС мозги компостировать))

Ситников Андрей

Здесь гораздо веселее и юмор тоньше .