Анжелика Качалина

новый с. «Улиц разбитых фонарей» Уже тошнит от них. А кроме с-ов про бандитов, у нас путное есть?

Уже тошнит от них. А кроме сериалов про бандитов, у нас путное что-нибудь снимается

Алексей Буканов

А я и не смотрю, поэтому не тошнит. Сегодня вот про Анну Герман посмотрю кино.

Олег

К сожалению, нет.

На
Надежда

Национальная охота, рыбалка, баня, политика...)) ) еще был отличный сериал про деревню, мне понравился.. . Без бандитов с юмором и хороший состав актеров)))

Na Ta Lee

Нет необходимости. Легче и дешевле снять "куйню" с криминальным уклоном, нежели что-то серьезное. Вся режиссерская "шлоебень" даже по жизни любит "рамсевать" и хвалится знанием "понятий". Мир перевернулся, понятия добра и зла утрачены...