Yad

Как вам такая история о любви? (+вн)

В Америке был случай. Мужик похитил девочку (лет 16). Около года держал ее в подвале своего особняка. Насиловал и пытал. Когда ее нашла полиция, еле живую, у нее было около 40 переломов, которые неправильно срослись, куча ожогов и шрамов. Мужика арестовали, приговорили к смертной казни. Когда его казнили, она повесилась. Она любила его.

Алена Жигалкина

Это не история любви а история одного извращенца и одной психической патологии ...

Илья Королев

я думаю она не из-за него повесилась, а из-за того, что он с ней сделал и что так жить она не могла, с переломанными и неправильно сросшимися конечностями.

Na Ta Lee

Крайний случай мазохизма.

Сергей Котляров

Соглашусь с первым комментарием пожалуй. Это ж до какой степени любить-то надо.

Михаил Галебцев

Да ну бред это все полнейший. Все комментарии довольно правильные, я соглашусь. НО НЕ МОЖЕТ ТАКОГО БЫТЬ!! Повесилась она может из-за того что не смогла жить с душевной травмой...