Екатерина Шевченко

Я никогда не пишу первой своим знакомым, потому что стесняюсь это сделать. Как вы думаете, это плохо?

Не хочу им навязываться.

И как вообще бороться с этим страхом?

Юрий Николаев

ты меня пугаешь!!!

Мария Шабанова

Сдаётся мне, господа, что нас хотят обмануть.. . ГЫ!!!

Кристина Морарь

Надо бороться не с этим страхом, а со своей высокомерностью...

Влад Ибрагимов

Для начала измени свою страницу, а потом видно будет.

Владимир Столяров

Конечно надо звонить а так вас никто и невспомнет

Т. A.

Будь проще и люди к тебе потянутся.

Gagik Torosyan

А ты первой не здоровайся со знакомыми, первой не улыбайся друзьям, первой не подходи к подружкам.... и тогда последует второй вопрос....

Николай

Иногда надо пересиливать себя.. . а то знакомые бывают нерешительные ))

Иван Ткаченко

А вот некоторых мужчин заводит инициатива со стороны женщины