Инна Богомолова

Как понять?? ? Я тебя люблю, но нах-й тебе такой гиморой?!

У меня мол куча проблем, я такой сикой разэтокий. Я оберегаю тебя от себя. У тебя вся жизнь впереди, дети и т. д., а я типа конченый человек-----говорит мне он.... Я ему: - Мне пофигу, я выбрала тебя, хочу быть с тобой, а проблемы можно вместе решать.... И это был последний разговор... Не вижу и не слышу уже три дня. Я здохнуть готова.... Не могу без него.... Что делать, как быть? Он очень хороший! Просто его надо на путь нормальный направить, а я не знаю как и что у него в голове!!!! Знаю точно что любит, причем сильно. Но бегает от меня как баран....

Глеб Лапков

Объяснить только он может
А его что-то реально беспокоит

Екатерина Кирьянова

бараном он и останется

Асем

Катя, если бы я сделала столько ошибок в слове геморрой, я бы сама себя наказала