АД
Александр Дудин

При запуске Visual C++2008 экспресс-выпуск высвечивается окно "проект устарел, выполнить его построение? ";

я нажимаю "Да". После этого выскакивает запрос "В ходе построения произошли ошибки. Продолжить и запустить последний успешно построенный вариант? ". Я соглашаюсь. После этого выскакивает окно, что "Не удаётся найти указанный файл". Где я ошибаюсь?

АМ
Анна Малютина

Ну тык исправь ошибки в исходниках, тогда он нормально построится и запустится. У тебя нет последнего успешно построенного варианта.

ЕР
Елена Рогова

При запуске Вижуал С++2008 экспресс-выпуск высвечивается окно "проект устарел, выполнить его построение? " - Это когда ты изменяешь исходный код проекта (дописываешь или удаляешь его) , а потом выбираешь запуск (клавиша Ф7), то Вижуал предлагает откомпилировать самую последнюю версию дописанного кода и запустить её.
я нажимаю "Да". После этого выскакивает запрос "В ходе построения произошли ошибки. Продолжить и запустить последний успешно построенный вариант? " - Значит исходный код написан с ошибками (или вообще удален, в результате чего он не был корректно откомпилирован ( а значит не был создан исполняемый файл программы) . В результате Вижуал предлагает запустить файл, который последний раз был успешно скомпилирован (например ты писал программу, компилировал, проверял и она работала. После дописал какой то код и он не скомпилировался, но последняя работоспособная версия осталась на диске) . Если этого файла программы нет (программа не разу успешно не компилировалась, кто то удалил или перенес её из папки проекта) , тогда вылетает ошибка - Не удаётся найти указанный файл.

НБ
Николай Бохан

Тебе надо создать проект

Л2
Лана 2029

Надо исправить программу

Похожие вопросы
Visual Studio C++ 2008 windows forms
Microsoft Visual C++ 2008 Express Edition
Первый запуск программы microsoft visual C#
и запуске Visual C++2008 экспресс-выпуск высвечивается окно "проект устарел, выполнить его построение? "; я нажимаю "Да
по visual c++ 2008 легкое задание
помогите с задачей по Visual c++ 2008
visual c++ 2008 express edition видеоуроки
при запуске Microsoft Visual 2008 C# выдает ошибку
Не отлаживается проект в Visual C++ 2010 Express
Где можно скачать VISUAL C++ 2006 и VISUAL C++ 2008???