ОК
Оксана Красноярцева

Вчера подошла цыганка....

спросила, спросила который час. Потом начала мне про меня что-то говорить, якобы будущее. попросила денег. вытащил дал 40 руб. десятками бумажными. она ко мне: от чистого сердца отдаешь? я-да.
подбегает, в руках одна смятая десятка и просит ее взять. я не стал брать, сказал ей-со мной Бог всегда!
она и отстала.
Лучше денег не давать?

Александра Мирошникова

с ними вообще нельзя разговаривать. Это их работа.

Звонов Олег

лучше вообще не останавливаться и не разговаривать..

Екатерина С

пипец таких как ты побольше бы так у нес наверно цигане и герачем бы перестали торговать