Tosha Argentum

А ты умеешь Взглядом……….. Послать …..на ***))))))))))))) и как Получается..? ) навеяно)))))

Осман Ханапиев

Я много чего умею взглядом ..и послать тоже )))

Кристинка

Умею, бывают моменты что и еще дальше!

Ya Anechka

Наверно нет
Никто же не идёт ! )))

Ш.
Шеро .....

моя бабуля говорила ---Ему сцы в глаза, а ему Божья роса!)))))) ) Так что не всех, некоторые и матом не понимают)))))))))))

Nikita

я то умею, но не все это понимают!

Любовь Арипова

разве можна миня послать? ) ) )
будешь конфетку? ) ) )

Людмила Булкина

🙂...ага, и стараюсь делать это, настолько выразительно.... ну, что бы наверняка дошло... =))))

Аня

Я умею взглядом ВСЁ..)))))

Наташенька Маслич

не.. не получается... я и вслух то не могу иногда послать...)) хотя если разозлить то лучше бежать от меня)))) и вообще зачем посылать... лучше раздевать)))))

Юлия Мишустина

просят уточнить адрес

Юлия Симбиркина

вот супруга говорит- у тебя иногда такой тяжёлый взгляд, аж ноги подкашиваются. без слов понятно.