Анастасия Фёдорова

Случайно сохранил файл редактируемый в программе Microsoft Word в формате RTF, как его теперь открыть?

Без потери информации. Может скачать какую ни буть программу? Скиньте ссылку если не сложно.

Марина

Тем же Word и откройте. Если там не было сложного форматирования, таблиц, колонтитулов и формул - то ничего не потеряете. А если было что-то, что не может быть сохранено в ртф - то потеряете в любом случае.

Flower

также через ворд открывай)

Алексей Горелов

Открывай через Ворд, затем нжимай файл, сохранить как, и выбери "документ ворд"

Вера Горкина

Это родной формат для Winword, не спроста в нем сохранился. Открывается и редактируется по умолчанию Winword -ом. Успехов в познании компа !